Эмери после 0:2 в Киеве считает, что Динамо может пройти Вильярреал

Наставник испанской команды с большим уважением отнесся к матчам с Динамо.
2021 г., 12 марта, 00:57
Унаи Эмери / Getty Images
Унаи Эмери / Getty Images

Главный тренер Вильярреала Унаи Эмери на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды над Динамо со счетом 2:0.

"Киевское Динамо - лидер украинской Премьер-лиги, и я отношусь с огромным уважением к этой команде, в составе которой немало качественных игроков. Поэтому мы собирались защитить себя от опасных исполнителей Динамо и противопоставить им наши лучшие качества, создать как можно больше голевых моментов и пытаться их использовать. Подчеркиваю, что мы очень уважаем Динамо, поэтому знали, что эти 90 минут не будут для нас легкой прогулкой.

Нам удалось показать достаточно серьезную игру, но не хочу этим обесценивать соперника. Мы серьезно отнеслись к этому матчу.

Динамо - это команда высокого уровня. И киевляне также показали серьезную игру в сегодняшнем матче. В составе соперников достаточно динамичные игроки, которые на многое способны. Поэтому у нас нет полной уверенности перед ответным матчем на домашнем поле. Просто сегодня мы смогли показать свою игру", - отметил Эмери.

Смотрите видео голов матча Динамо - Вильярреал

Источник: ФК Динамо Киев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK