Белени: "Луческу поделился информацией, как играть с Карпатами"

2011 г., 26 августа, 07:57
- Перед игрой я нервничал, так как у нас было много проблем в последние дни. Да, мы добились хорошего результата дома. Для нас всех было очень важно продолжить выступления в Лиге Европы. Мы не могли задействовать Контрераса, Ивича, Пабло Гарсию и других, я знаю тех, кто был не готов полностью, по крайней мере, еще вчера. Поэтому я должен поблагодарить своих игроков, они показали характер и хорошее качество игры. А еще я благодарю "Тоумби" за первую игру и за поддержку трибун. Относительно сегодняшней игры, тактически, мы старались держать мяч и не подпускать соперника на ударные позиции. Но у Карпат есть три быстрых нападающих. Бесспорно, у них были шансы забить, но и у нас также они были. В перерыве я просил игроков быть психологически сильными. И во втором тайме не терять сосредоточенности, потому что мы проигрывали. Мы сделали все тактически грамотно и провели хорошую игру. Правда, двое-трое игроков могли сыграть и лучше. Но вообще я хочу их поблагодарить, это был первый шаг к Лиге Европы, и я рад, что мы его сделали.

- Вы нервничали перед игрой. Это означает, что Карпаты для вас сильный соперник? И нервничали ли вы, когда начали проигрывать?

- 2:0 - очень опасный результат. Мы видели, что когда Карпаты забили, то будто получили порцию кислорода. Но я сказал игрокам, что матч продолжается, пока мяч на поле. В любую секунду можно все изменить. И когда мы сравняли счет, то Карпаты потеряли кислород. Психологически для нас было важно забить.

- С кем бы вы хотели сыграть в группе?

- С большими командами.
Это будет подарок для наших фанатов. В Греции, знаете, сейчас кризис, тяжелая жизнь, поэтому каждая игра, каждая победа - это праздник для наших фанов. Напоследок я бы хотел поблагодарить Луческу, он поделился информацией, как играть с Карпатами.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK