Белени: "2:0 — это хороший результат, но он и опасен"

2011 г., 24 августа, 22:13
- Поздравления всем присутствующим и всем украинцам с Днем Независимости. Были сегодня в городе, видели много молодежи, но мы приехали во Львов, чтобы играть в футбол и чтобы выполнить поставленную задачу - выйти в группу Лиги Европы. Моя философия заключается в том, чтобы не останавливаться на достигнутом, а продолжить то, что мы начали в Греции. Я не думаю, что обе команды что-то изменят. Разве что теперь мы знаем друг друга лучше.

Ну, стоит также сказать и о потерях, они есть в обеих командах. Мне придется заменить нескольких игроков - есть дисквалификации, травмы ... Но в стратегии мы ничего не изменим, будем делать все, чтобы продолжить второй матч в таком же духе.

- Как планируете справиться с кадровыми потерями?

- Нескольких игроков действительно не будет, но мы можем рассчитывать на тех, кого не было в первой игре. Именно от них я ожидаю силу духа, организованность и верю в их опыт.

- У вас четырехлетний контракт с ПАОКом ...

- Давайте не будем говорить о контрактах. Я знаю, что завтра у меня игра, и я готов сделать результат.

- Кого из игроков Карпат вы можете выделить?


- Все опасные.

- Все же, кого вы бы выделили?


- Тренера.

- Уже знаете состав на игру?


- Точно знаю восьмерых игроков, затрудняюсь над девятым. Но надо, чтобы было одиннадцать.

- Как вы подбадривайте игроков, которые не попадают в стартовый состав?

- Все хотят играть. Те, кто не выходит на поле, иногда грустные, агрессивные, нервные. Завтра у многих появится шанс, например, в Малезаса. Ибо не будет Контрераса, Гарсии. Пусть доказывает, на что он способен. От него и от всех других я хочу победного духа, хочу, чтобы они показали концентрацию. 2:0 - это хороший результат, но он и опасен.

- Статистика свидетельствует, что в 85% в следующий раунд выходит команда, которая побеждала в первой игре 2:0. Ввиду этого - вы будете играть на ничью?

- Ничья - это хорошо. Но мы будем стараться забивать и сделаем все, чтобы не пропустить.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK