Серьезные намерения Литекса

2011 г., 23 августа, 18:04
По общепринятой практике, болгарская команда прибудет в наш город за день до игры, в полдень. Разместится официальная делегация Литекса в отеле Интерконтиненталь, а сопровождающие ее журналисты в Днепре.

В 20:00 среды на стадионе Динамо им.Валерия Лобановского Литекс проведет предматчевую тренировку, перед которой Любослав Пенев с одним из игроков в рамках пресс-конференции встретятся с журналистами. Никаких оригинальных требований болгары к принимающей стороне не выставляли. Во время тренировки на поле должны быть 20 мячей, переносные ворота, в раздевалке 2 массажных стола, полотенца, чай, кофе, вода, фрукты. Заключительным пунктом программы среды станет ужин в одном из ресторанов Киева с участием официальных лиц обоих клубов и делегированных на игру представителей УЕФА.

В четверг, за два часа до начала матча, в 18:00, команда Литекс выедет из отеля на стадион. Для гостей из Болгарии к вышеперечисленному набору инвентаря и питания должны быть добавлены 30 шоколадных батончиков. Видать, они должны придать футболистам силы перед выходом на поле. В 20:00 начнется сам матч, по окончанию которого гости из Болгарии чартерным рейсом вернутся на родину.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK