Футболисты Карпат — о предстоящем матче с ПАОКом

2011 г., 17 августа, 12:07
Олег Голодюк: "Мы просматривали их игры. Хорошая команда. Но играют от обороны. Греки играли с норвежской командой, и действовали от обороны и ловили их на контратаках. Нужно будет навязать им свою игру. Думаю, если сыграем в свой футбол, то результат также будет положительный".

Грегор Балажиц: "Греки играют очень агрессивно. Технически их игроки подготовлены достаточно хорошо. Также они отличаются своей самоотдачей. Мы просматривали видео их матчей с норвежцами в третьем раунде Лиги Европы. У них впереди действует очень сильная пара нападающих - португалец и грек. Также отмечу, что они в основном атакуют через центр и реже проводят свои атаки через фланги. Тем не менее, я убежден, что Карпаты могут на равных играть с ПАОКом. Эту команду мы можем проходить. Шансы? Думаю, сейчас они равны - 50 на 50".

Мартин Богатинов
: "Я не думаю, что в Украине фанаты поддерживают свои команды менее активно, чем в Греции. Поэтому я не считаю, что поведение трибун может стать нам помешать играть в свой футбол. А вот сможем ли мы показать свой футбол, зависит только от нас".

Данило Авелар: "У греков очень сильная команда. Обыграть их будет непросто. Но и в прошлом году, когда за выход в группу мы боролись с турецким Галатасараем, то также большинство считало фаворитом наших соперников. Однако мы сумели их пройти. Поэтому я думаю, что у нас с ПАОКом шансы практически равны. А как оно получится, увидим".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK