Далкку: "Это результат нашей работы"

2011 г., 22 июля, 06:57
- Арменд, можешь рассказать про то, как забивали третий гол?

- Мы на тренировках  отрабатываем такие моменты. У  меня, как у крайнего защитника, одна из задач – точно подать в штрафную на нападающего. Так и получилось, что я навесил, а Ахмед забил. Это не случайность, а результат работы.

- Ты один из  тех, кто играл все матчи  в этом напряженном графике. Как ощущаешь можно играть матчи в Лиге Европы и чемпионате Украины?

- Есть желание  играть для болельщиков, для  тренеров, для команды и для  наших руководителей. Буду стараться  в каждом матче достойно отыгрывать  все 90 минут. Понятно, что иногда  тяжело, но можно сохранить силы. Как сегодня, в последние 15 минут, мы уже экономили силы для матча с Металлургом.

- Пару слов  о сопернике.

- В прессе  много писали, что мы уже все  решили в первом матче. Что  нам надо было еще забивать, так и получилось. Мы очень  довольны игрой.

- Как тебе поддержка зрителей? Достаточная?

- Конечно, хотелось бы конечно, чтоб больше приходило. Все-таки на матчи европейского уровня должно приходить больше болельщиков. Сегодня мы, тем более, сыграли очень хорошо, подарили фанатам крупную победу. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK