Худобяк: "Будем наверстывать упущенное"

2011 г., 21 июля, 20:03
"Планировали добиться двух побед, тем более что играли не с лидерами, а середняками первенства… Но не сложилось. Теперь будем в грядущих играх наверстывать упущенное", - обещает Игорь Худобяк.

"Если говорить о матче с Ильичевцем, то в нем чуть не хватило везения. Если мяч облизывает две штанги и вылетает в поле, то не думаю, что стоит вести речь о мастерстве – фарта не хватило…Матч с Черноморцем? Тут сетовать на судьбу вряд ли стоит – сами виноваты. Причина неудачи кроется в низком проценте реализации голевых моментов. Забей мы в первом тайме все, что создали, – не сомневаюсь, победа была бы в кармане".

"Наверное, немного нам физики не хватило, чтобы дожать соперника, да и Володя Гудыма травмировался по ходу второго тайма, потому, по сути, мы играли вдесятером. А наступательный футбол отбирает больше сил, чем оборонительный. Но и сей факт не оправдывает нас. Постараемся как можно быстрее на деле реабилитироваться за неудачи".

В следующем туре команду Олега Кононова ожидает непростой выезд на Донбасс Арене.

"Хотелось бы исключить ошибки, которые мы допускали ранее, а что касается тактического рисунка, то о нем лучше спрашивать тренера – ему, конечно же, виднее. О желании и самоотдаче собо и вспоминать не стоит – эти факторы у нас будут на высочайшем уровне", - подытожил хавбек.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK