Попов: "Это хороший для нас результат"

2011 г., 8 апреля, 10:58
"Я хочу сказать, что игра состоит из двух матчей. Сегодня нам немного не повезло, некоторые обстоятельства были не в нашу пользу. До ответной игры остается неделя, предстоит хорошо поработать, чтобы склонить чашу весов в нашу сторону", - заявил Александр Шовковский.

"Такие моменты, которые у нас были в первом тайме, нужно реализовывать. После перерыва мы остались без игрока на целых 35 минут. Хорошо, что не проиграли, ведь пришлось очень тяжело. Сейчас у нас остаются хорошие шансы попасть в полуфинал, я бы оценил их как 50 на 50. Два года назад мы так же сыграли с Валенсией, и прошли дальше, хотя испанцы посильнее Браги будут", - отметил Огнен Вукоевич.

"Это хороший для нас результат, ведь португальцы могли забить, когда мы остались в меньшинстве. Теперь нам осталось отличиться на выезде, и все будет хорошо. Для этого у нас есть мастерство и хорошие футболисты. Например, Гусев, Ярмоленко… Первый сегодня отдал голевую передачу, а второй забил.

Оставшись в меньшинстве, мы начали больше думать о защите. Было бы очень плохо, если бы португальцы сегодня выиграли. Без Шевченко нам пришлось очень тяжело, вы сами это видели", - подытожил Горан Попов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK