Тренер Маритиму: Победим Динамо, если дело дойдет до серии пенальти

Наставник португальского клуба Даниэль Рамуш ответил на вопросы журналистов накануне поединка Лиги Европы против киевского Динамо.
2017 г., 23 августа, 21:23
dynamo.kiev.ua
dynamo.kiev.ua

Главный тренер португальского Маритиму Даниэль Рамуш прокомментировал предстоящий поединок Лиги Европы против киевского Динамо.

"Конечно, атмосфера на Олимпийском должна на нас повлиять. Играть при огромной аудитории 70-тысячном стадионе – это повышенная ответственность. С другой стороны, большое количество зрителей будет мотивировать наших игроков, а также, безусловно, поможет приобрести опыт.

Этот матч для нас крайне важен. В то же время, мы осознаем, кто является фаворитом, но хотя не теряем надежд на попадание в группу. Несмотря на то, что Динамо является безусловным фаворитом противостояния, мы приложим все усилия, чтобы создать как можно больше трудностей для нашего соперника. Поэтому не стоит заранее списывать нас со счетов.

Читай также: Тренировать серию пенальти перед матчем с Маритиму не будем – Хацкевич

Главная установка для игроков? Прежде всего, стараться использовать абсолютно все моменты. Возможно, их будет немного. Мы осознаем разницу в классе, но должны приложить все усилия для победы в этой дуэли. Надо выложиться полностью, играть спокойно, стараться избежать давления и сделать все от нас зависящее, чтобы попытаться пройти дальше.

Тренировали ли мы пенальти? Мы работаем над всеми компонентами. Считаю, если дело дойдет до серии пенальти, мы победим", – заявил специалист.

Напомним, первый поединок плей-офф раунда Лиги Европы между Маритиму и Динамо завершился со счетом 0:0.

Ответный матч состоится в четверг, 24 августа, в Киеве на НСК Олимпийский. Начало матча – в 19:45 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча. Смотрите также прогноз и ставки букмекеров на матч Динамо – Маритиму.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK