Караваев: Интересно расспросить у партнеров, как у них проходил отпуск, где отмечали праздники

Александр Караваев надеется побеждать во всех оставшихся матчах сезона.
2020 г., 10 января, 14:50
Александр Караваев
Александр Караваев

Полузащитник киевского Динамо Александр Караваев рассказал о том, как проходил его зимний отпуск, и с какими мыслями он подходит ко второй половине сезона.

"Хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать нам как можно больше побед и трофеев. Впечатления от возвращения к работе только положительные, потому что давно не видел партнеров по команде, интересно расспросить, как у них проходил отпуск, где отмечали праздники.

Обычно у меня первые две недели отпуска - более пассивные, чтобы отдохнуть, расслабиться и отвлечься от всего. В основном, летим на отдых на море. Новогодние праздники отмечаем с семьей, после чего уже начинаю готовиться к сборам.

Думаю, лишние несколько дней отдыха ничего бы не решили. Мы и так долго отдыхаем. Поэтому уже с сегодняшнего дня готовы к работе, будем трудиться и готовиться к официальным матчам.

Что касается медобследования, то, надеюсь, все хорошо, как и каждый год. (Улыбается) Я веду правильный образ жизни и всегда готов к медицинскому осмотру.

Какие ожидания от второй части сезона? Нужно хорошо подготовиться на сборах. Уверен, мы выполним очень хорошую работу. А от второй части сезона ожидаю только побед в каждом матче, настраиваемся лишь на это", - отметил Караваев.

Ранее сообщалось, что игроки Динамо вышли из отпуска.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK