Экс-игрок Динамо сравнил Блохина, Реброва, Семина и Газзаева

Бетао считает, что Семин был лучшим для него.
2020 г., 8 мая, 23:34
Бетао
Бетао

Игрок Аваи Бетао, который ранее защищал ряды киевского Динамо, рассказал, что думает касательно прошлых тренеров "бело-синих".

"Думаю, Семин для меня был лучшим тренером. Он очень хороший человек и наставник. Про Газзаева и Блохина я не могу сказать ничего плохого, но Семин умел зарядить хорошим настроением, а кроме того — он пригласил меня из Бразилии".

Бразильский защитник также вспомнил, как после его результативной ошибки уволили Юрия Семина.

"Понимаю, о чем вы говорите. Помню, что мы играли в Донецке, а я проиграл в борьбе Адриано и Тейшейре. Семин кричал: “Бетао, как можно так играть?”. Я тогда сказал, что проиграл в тех моментах и понимаю свои ошибки, но выигрывает не один футболист, а команда, и проигрывает тоже вся команда. Да, случаются ситуации, когда тренер зол на футболиста, а футболист не согласен с тренером. Это нормально. Никаких проблем с Семиным у меня не было".

"Семин — это хорошая энергия, мотивация и настроение. Газзаев — жесткий и серьезный стратег. Блохин держал дистанцию, мне такой подход не очень нравился. А Ребров — он супер, хороший футболист и тренер", — цитирует Бетао официальный сайт Динамо.

Ранее рассказал, что думает о нынешнем составе и результатах "бело-синих".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK