Заря добыла уверенную победу над Днепром-1

Победу номинальным хозяевам принесли голы Громова и Иванисени.
2020 г., 6 декабря, 19:03
Заря - Днепр-1 3:1

Заря одержала победу над Днепром-1 в матче 12-го тура чемпионата Украины. Поединок прошел на запорожском стадионе Славутич-Арена и завершился со счетом 3:1 в пользу луганчан.

В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине встречи счет первыми открыли луганчане - на 52-й минуте Артем Громов удачно замкнул навес от Иванисени.

На 75-й минуте Громов оформил дубль. Спустя девять минут Иванисеня довел счет до разгромного, отправив мяч в ворота соперника после розыгрыша углового. Днепр отыграл один мяч усилиями Александра Назаренко.

Подопечные Скрипника занимают пятую строчку в таблице УПЛ, набрав 17 очков. Днепр - 12-й (восемь баллов).

Заря - Днепр-1 3:1

Голы: Громов (52), Громов (75), Иванисеня (84), Назаренко (90)

Заря: Василь - Фаворов, Вернидуб, Абу (Поддубный, 88), Цыганикс (Жуниньо, 89) - Назарина, Юрченко, Иванисеня, Громов (Перович, 84), Кабаев - Сайядманеш (Лунев, 52)

Днепр-1: Сарнавский - Адамюк, Логинов, Сваток, Назаренко - Ди Франко, Игнатенко (Домарацкий, 71), Кравченко (Батагов, 71), Ярмолюк, Коркишко - Хобленко

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Заря Луганск Днепр-1