Скрипник: В первом тайме мы привыкаем к соперникам, а во втором - дожимаем

Украинский специалист остался доволен результатом матча с Днепром-1.
2020 г., 6 декабря, 21:03
Виктор Скрипник / Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал победу над Днепром-1 (3:1) в матче 12-го тура чемпионата Украины.

"Это была очень тяжелая игра. Плохое поле, морозная погода. Плюс принципиальный соперник, который хотел победить. Они проиграли четыре последних матча и хотели реабилитироваться. Считаю, что мы выиграли заслуженно, хотя было очень трудно.

Почему забиваем большинство голов во втором тайме? У нас подобное и в прошлом году было. В первом тайме мы привыкаем к соперникам, а во втором - дожимаем. Я не против и дальше забивать во вторых таймах, чтобы мы только побеждали", - цитирует Скрипника пресс-служба Днепра.

Напомним, подопечные Скрипника занимают пятую строчку в таблице УПЛ, набрав 17 очков. Днепр - 12-й (восемь баллов).

Источник: СК Днепр-1