Динамо интересовалось полузащитником Колоса, но клуб не устроила цена на игрока

Луческу хотел взять на сбор команды Антюха, который забил в ворота Динамо перед зимним перерывом.
2021 г., 2 февраля, 14:28
Денис Антюх
Денис Антюх

Журналист Игорь Цыганык в своей программе Циганик LIVE раскрыл информацию, что в это межсезонье Динамо пыталось взять на просмотр полузащитника Колоса Дениса Антюха, но клубы не договорились.

"После завершения последнего тура УПЛ в минувшем году Мирча Луческу попросил узнать, сколько стоит Антюх из Колоса. Тренеру Динамо понравился этот футболист, и он хотел бы взять его на просмотр.

Киевский клуб обратился в Колос, а те выставили цену в 1 миллион долларов, и на этом все разговоры прекратились.

Луческу хотел посмотреть на этого футболиста, взять его на первый сбор, чтобы понять, подходит он Динамо или нет. Однако Колос категорически отказался – мол, никаких просмотров, платите миллион долларов и берите футболиста", - сказал Цыганык.

Напомним, перед уходом УПЛ на зимнюю паузу Колос в Киеве сыграл вничью с Динамо со счетом 2:2 – окончательный счет установил как раз Денис Антюх своим голом на 87-й минуте.