Луческу: Сидорчук сыграл как настоящий капитан

Мирча Луческу прокомментировал матч против Зари.
2021 г., 14 марта, 21:21
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев

Динамо одержало выездную победу над Зарей в матче 18-го тура УПЛ. Голами за киевлян отметились Артем Беседин и Сергей Сидорчук.

Главный тренер "бело-синих" Мирча Луческу прокомментировал поединок, в частности игру капитана Динамо Сидорчука.

"Был сложный для нас матч. Очень хорошие команды играли на интенсивном уровне. В первом тайме и мы, и Заря очень хорошо сыграли тактически, можно сказать, что выключили друг друга. После перерыва мы не довольствовались ничьей, начали активнее играть в атаке – и забили гол, после которого соперник пошел вперед, и у нас появилось больше свободных зон. Матч вышел очень хорошим и интенсивным. Мы победили заслуженно.

В конце игры некоторым ребятам было сложно физически. Накопилась усталость, ведь уже месяц мы играем по два матча в неделю. Но ребята вытерпели, они молодцы.

У Сергея (Сидорчука - ред.) было время подстроиться под этот мяч – и он нанес великолепный удар. Очень красивый гол. Если после матча с Вильярреалом была критика в его сторону, то сегодня он сыграл безупречно и забил гол-красавец. Сергей сыграл как настоящий капитан.

Мы не должны были проигрывать Вильярреалу, но когда ты пропускаешь голы после стандартов, это говорит об отсутствии концентрации. Сегодня внимание было максимальным, поэтому победа и пришла к нам. Это полностью заслуга ребят, они сделали все для победы", - цитирует Луческу официальный сайт Динамо.

Смотри также видео голов матча Заря - Динамо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Динамо Киев Мирча Луческу

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK