Динамо обратилось к болельщикам из-за запрета проводить матчи со зрителями

Киевский клуб готов вернуть фанатам деньги за приобретенные билеты на матч чемпионата Украины против Руха.
2021 г., 18 марта, 17:18
Игроки Динамо / ФК Динамо Киев
Игроки Динамо / ФК Динамо Киев

В среду, 17 марта, комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций постановила ввести в Киеве строгий карантин и запретить зрителям посещать массовые спортивные мероприятия сроком на три недели.

В связи с этой ситуацией киевское Динамо выступило с официальным заявлением, отметив, что готово вернуть фанатам деньги за билеты на матч 19-го тура УПЛ против львовского Руха.

"Все мы вместе с вами радовались возобновлению футбольных соревнований и возвращению зрителей на трибуны украинских стадионов. Мы очень благодарны всем поклонникам клуба, которые пришли поддержать Динамо на матчи весенней части чемпионата, Кубка Украины и Лиги Европы, которых не остановили ни снег, ни мороз, ни ветер.

К сожалению, из-за угрозы пандемии коронавируса, начиная с 20 марта футбольные матчи в Киеве снова будут проходить без зрителей. Нам всем придется набраться терпения чтобы пережить это время с наименьшими потерями для здоровья наших соотечественников.

Мы ценим каждого болельщика, который поддерживает клуб, покупая билеты на матчи и сезонные абонементы. Все, кто приобрел билеты на матч Динамо - Рух, который пройдет 21 марта без зрителей, смогут или получить назад деньги, заплаченные за билеты, или использовать эти билеты для посещения следующего матча после того, как зрителям снова разрешат вернуться на трибуны.

Что касается абонементов на сезоны 2019/2020 и 2020/2021, то они будут действительными и на следующий сезон. О подробностях будет сообщено, как только станет известна дата возвращения зрителей на стадионы", - говорится в заявлении на официальном сайте Динамо.

Напомним, свой следующий матч Динамо проведет в четверг, 18 марта, против Вильярреала. Поединок пройдет в Испании.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Вильярреал - Динамо, которая начнется 18 марта в 22:00 по киевскому времени.

Источник: ФК Динамо Киев
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол вне игры Динамо Киев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK