Ребров: "Свои требования отменять не собираюсь"

2016 г., 13 декабря, 21:14

«Когда мы начинали работать, я видел желание ребят выполнять требования. Наверное, мы достигли какого-то результата. Я никогда не говорил, что в команде есть балласт, и никогда этого не скажу. Футболисты делают на поле свое дело максимально качественно», – начал Ребров.

«После нескольких лет работы, нескольких выигранных титулов, я вижу, что некоторые перенасытились требованиями, которые я выдвигаю. Но свои требования я отменять не буду. У меня будет играть тот, кто отдается в тренировках и играх».

«Если игроки решили сказать нам, что мы от них что-то не то требуем, то я отвечу, что это те же требования, которые были в течение двух предыдущих сезонов, когда мы что-то выигрывали. Если футболисты перенасытились, они должны понять, что если они не хотят выполнять требования, – это их проблемы, я же со своего пути не сверну, даже если он кого-то не устраивает», – поведал наставник киевлян.

«То же самое я сказал ребятам в раздевалке. Эти полсезона мы провалили. И теперь каждый чем-то должен пожертвовать – и на отдыхе, и в предсезонной подготовке. Нужно требовать от себя немного большего, чем они отдавали раньше. Если они к этому готовы, то я готов с ними работать, если нет – нужно вместе с президентом решать, что делать дальше. Повторюсь, со своего пути я не сверну, потому что вижу, что это правильный путь», – завершил главный тренер чемпиона Украины.

Напомним, вчера Динамо уступило донецкому Шахтеру в рамках 18-го тура УПЛ со счетом 3:4. После этого поражения отставание киевлян от Горняков составляет уже 13 очков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK