Жена Морозюка болельщикам Динамо: открывайте свои рты на уровне ширинки

Супруга защитника Динамо Николая Морозюка Ирина экспрессивно прокомментировала критику болельщиков в адрес мужа.
2016 г., 28 августа, 18:14
instagram.com/irina_moroziuk
instagram.com/irina_moroziuk

Напомним, вчера чемпионы Украины неожиданно на своем поле уступили полтавской Ворскле.

Первый мяч Динамо пропустило после ошибки Николая Морозюка, который отдал пас назад Александру Шовковскому, как говорится "в недодачу", а нападающий полтавчан Юрий Коломоец воспользовался таким "подарком", и открыл счет в матче. Во втором тайме Коломоец оформил дубль ударом из-за штрафной площади, с форвардом не доиграл эпизод все тот же Морозюк.

После матча в адрес защитника обрушился шквал критики со стороны киевских болельщиков, стоит сказать, не безосновательной. За игрока вступилась его супруга Ирина, которая в своем Instagram в грубой форме обратилась к фанатам Динамо.

"Да какие они болельщики?! Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие говномесы, которые поливают грязью!

Сидят неудачники, и рассуждают куда надо было бить! Хоть один из вас пусть выйдет и со 100 раз ни разу мяч не остановит, я уверена! Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки! А кто там Морозюку привет передает, я то конечно передам, сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в 3 раза дешевле его рваного бутса", – написала Ирина Морозюк в Instagram.

После шести туров Динамо с 15 баллами занимает вторую строчку в чемпионате Украины, у донецкого Шахтера такое же количество очков, но лучше разница забитых и пропущенных мячей. Помимо этого, у "горняков" есть матч в запасе, который они сегодня проведут против Стали.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK