Павелко: "Решение об отставке Михаила Ивановича будет принято на Исполкоме"

2016 г., 24 июня, 15:05

«Приму ли я отставку Фоменко? Решение об отставке Михаила Ивановича будет принято на Исполкоме. Когда будет принято такое решение, будет рассматриваться вопрос о новом тренерском штабе на ЧМ-2018 и ЧЕ-2020. Будет приниматься взвешенное решение.

Кто будет следующим тренером? Пока ничего не могу сказать, это будет коллективное решение Исполкома. Рабочая группа представит разные варианты будущего нашей сборной, предложит разных кандидатов. В ближайшее время Исполком примет решение, потому что затягивать нет смысла, ведь уже скоро нас ждет отборочный цикл на чемпионат мира 2018.

Все те мероприятия, которые нужны были сборной для подготовки, были полностью профинансированы. Сегодня говорить о том, что были какие-то ограничения, не могут сказать ни игроки, ни тренерский штаб. С нашей же стороны будет проведен тщательный анализ.

Покрыли ли выплаты от УЕФА все затраты на подготовку? УЕФА будет выплачивать 8 млн евро за выход в группу частями, но я могу сказать точно, что затраты к Евро были меньше этой суммы. Очень многое придется проанализировать Исполкому, экспертам, чтобы из этих поражений вынести урок и стать сильнее», – сказал Павелко в эфире программы ТСН на канале 1+1.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK