Срна: "Шансы 50 на 50"

2016 г., 20 мая, 16:58

Опытный защитник Горняков по достоинству оценил работу Юрия Вернидуба, а также похвалил игроков Зари. Помимо прочего, Срна считает, что его команда покажет абсолютно другой футбол по сравнению с последней встречей с луганчанами.

«Все понимают, что это финал. Будет совсем другая игра, другой настрой со стороны Шахтера и Зари. Наверное, будут изменения в составе. Посмотрим, сколько придет людей на стадион. Пока две тысячи, может быть, соберется еще… Хочу, чтобы получился хороший финал. Шансы 50 на 50. Мы очень уважаем Зарю, их тренера. Они показали в этом и прошлом сезоне, что заслуживают уважения и что у них очень хорошая команда.

Ну, знаете, все может случиться. Пока мы ничего не знаем, Мистер не общался с нами по этому поводу. Когда я буду знать, тогда смогу сказать. А сейчас мы полностью сконцентрированы на финале Кубка. Для нас очень важен этот трофей именно в такой ситуации.

Если учесть, что без болельщиков, без родного стадиона и города, – сезон успешный. Но он будет еще более успешным, когда мы будем дома. Хорошо выступили и могли даже лучше в Лиге чемпионов, Лигой Европы полностью довольны. Жалко, что вчера мы не играли в Базеле. Но это футбол. Мы отдали все силы. Проиграли чемпионат, потому что потеряли очки в «маленьких» матчах. Впереди Кубок. Постараемся завоевать этот трофей», – сказал Срна.

Напомним, финал Кубка Украины состоится завтра на Арене Львов. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK