iSport.ua

Бешикташ предлагает Коноплянке 10 млн за четыре года

2015 г., 16 июня, 11:08
Представители турецкого Бешикташа встречались с отцом 25-летнего хавбека Днепра Евгения Коноплянки и передали свое официальное предложение, сообщает Fotomaç.

Согласно данным источника, это контракт на четыре года, который предусматривает ежегодное увеличение зарплаты на 100 тысяч евро – с 1,6 до 1,9 млн евро в год. Кроме того, за подписание контракта украинец может получить 3 миллиона евро одним платежом.

Напомним, сам футболист мечтает о переезде в Англию, и именно предложения из этой страны для него приоритетные, хотя испанские СМИ главным претендентом на Коноплянку называют Севилью.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK