iSport.ua

Луческу покинет Шахтер через год

2015 г., 9 июня, 22:30
"Продлил контракт я еще в прошлом году, а не сейчас. Я сделал это, чтобы дать сигнал игрокам, особенно бразильцам, и показать им, что я верю в команду, верю в ее возможности", - цитирует Луческу Dolce Sport.

"В прошлом году, 15 июня, президент предложил продлить контракт, и я согласился. Это не в моем характере отказываться в такой деликатной и неблагоприятной ситуации для успешного выступления команды. Есть и другие аспекты, есть этические обязательства перед президентом клуба".

"Теперь я могу сказать, что это мой последний год контракта в Шахтере. Продолжу ли потом тренерскую карьеру? Посмотрим".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK