Кубок Украины. Превью матчей 1/4 финала

2015 г., 8 апреля, 10:26
Олимпик  – Ворскла
среда, 8 апреля, 14:00
Киев,  стадион им. Банникова
арбитр: Сергей Березка (Киевская область)
Прямая трансляция на канале Футбол 2


Пожалуй, перед ответными встречами эта самая интригующая пара четвертьфинальной стадии национального кубка, но вряд ли это как-то привлечет интерес к противостоянию Олимпика и Ворсклы, тем более, игра будет проходить в будний день в 14:00. А вот для команд мотивации будет хватать, ведь через Кубок Украины можно проделать короткий путь в Лигу Европы, а обе команде декларируют такую задачу. Правда, нельзя исключать, что главные тренеры все-таки решатся на какие-то кадровые изменения, ведь на носу 19-й тур чемпионата.

Первый матч – 0:0

Динамо  – Заря
среда, 8 апреля, 18:30
Киев,  стадион Динамо им. Лобановского
арбитр: Константин Труханов (Харьков).
Прямая трансляция на канале 2+2


На первый взгляд, Динамо имеет комфортное преимущество перед ответным матчем, но ведь сражаться придется с четвертой на данный силой в украинском футболе, поэтому спешить с мыслями о полуфинале не стоит. Наверное, Заря и рассчитывает на некую недооценку и солидную кадровую ротацию у соперника, хотя луганчанам очень тяжело даются матчи на поле Динамо. К тому же, команда Вернидуба совершила тяжелый вояж в Луцк, тогда как соперник в последнем туре не покидал пределы столицы.

Первый матч – 2:1

Шахтер  – Металлист
среда, 8 апреля, 19:00
Львов,  стадион Арена Львов
арбитр: Сергей Лисенчук (Киев).
Прямая трансляция на канале Футбол 1


Как не ищи, но интригу в ответном матче Шахтера и Металлиста не найти. Не нашли и в харьковском клубе, поэтому против чемпиона пронято решение сыграть в таком себе экспериментальном состава, позволив основным игрокам готовиться к принципиальному матчу с Днепром. Таким образом, у Шахтера сегодня будет тренировка с повышенной ответственностью, которую Мирча Луческу может уверенно использовать для проверки резерва или новых тактических ходов.

Первый матч – 2:0


Днепр – Черноморец
среда, 8 апреля, 20:30
Днепропетровск,  стадион Метеор
арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)
Прямая трансляция на канале 2+2


Неделю назад умерла интрига и в дуэли Черноморца и Днепра, поэтому днепряне решили даже поберечь основное свое поле и сыграть на Метеоре. Исходя из того, что состояние поля там не самое лучшее, Мирон Маркевич наверняка побережет основу и сделает ставку на молодежь и обитателей скамейки запасных. Тем более, уже в субботу Днепру сражаться дома с Металлистом, а там и не за горами первый матч Брюгге. Можно не сомневаться, определенную пользу для своей молодой команды попытается сегодня извлечь и Александр Бабич.

Первый матч – 4:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK