iSport.ua

Ливерпуль готов предложить за Ярмоленко 19,5 млн. фунтов

2015 г., 22 марта, 11:48
Яркая игра Андрея Ярмоленко в противостоянии с Эвертоном не осталась незамеченной на Туманном Альбионе. В частности, предметный интерес к украинцу проявляет Ливерпуль.

Как сообщает Daily Star, мерсисайдцы оценивают Андрея в 19,5 миллионов фунтов. Покупка динамовца может стать еще актуальнее, если Ливерпуль лишится летом одного из своих лидеров - Рахима Стерлинга.

По информации издания, пристально следят за Ярмоленко еще четыре клуба АПЛ – Челси, МЮ, Вест Хэм и Ньюкасл. Восхищается украинцем и наставник Эвертона Роберто Мартинес, который уверен, что Андрей идеально подходит для английского чемпионата.

Отметим, что Ярмоленко с семью результативными передачами являтся лидером среди ассистентов текущего розыгрыша Лиги Европы. Также Андрей возглавляет гонку бомбардиров чемпионата Украины - на его счету 11 голов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK