Ребров: "К сожалению, очень много моментов у наших ворот"

2014 г., 24 августа, 00:22
- Поединок, с одной стороны, получился для вас легким, но с другой стороны - Зирка сегодня билась на все 110 процентов.

- Конечно. Молодые ребята хотели при поддержке трибун показать, на что способны. Думаю, в Кировограде хорошая команда, имеющая перспективы, и хороший тренер. Сегодня они показали это своим желанием, и не просто желанием, а пониманием, за счет чего хотят дать бой Динамо.

- Чем вы сегодня остались довольны, а что вызвало недовольство?

- К сожалению, очень много моментов у наших ворот создавалось. Мы сейчас будем это анализировать. Предупреждали перед игрой ребят, и не было никакой недооценки соперника. Наверное, забили быстрый гол и  немного расслабились. Возможно, из-за этого допускали слишком много ошибок в обороне.

- Как оцениваете игру Бурды?


- Вы сами видели, что он старался. Я уже поздравил Никиту. Я и раньше говорил, что у нас есть талантливая молодежь, и по мере возможности мы подпускаем их в основной состав. Сегодня, думаю, он выглядел достойно. У нас есть хорошая молодежь и хорошее будущее.

- Мог ли как-то сказаться, что Звезда в первом тайме играла против солнца?

- Против солнца? Не знаю. Я не заметил, чтобы там было сильное солнце. Возможно, когда были длинные передачи это и повлияло.

- Вы в перерыве вносили какие-то коррективы или вас все устраивало по счету и по игре?


- Конечно, не устраивало то количество моментов, которые соперник создал у наших ворот, пенальти у наших ворот. К сожалению, слишком много было невнимательности, слишком много выключений после потери мяча. Все выключаются и идут, опустив голову – это большая проблема.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK