iSport.ua

Интернасьонал хочет арендовать Фреда и Моледо

2014 г., 24 июля, 13:42
Интернасьонал положил глаз сразу на двух игроков из украинского чемпионата – защитника Металлиста Родриго Моледо и хавбека Шахтера Фреда, сообщает Futebol Interior.

Бразильский клуб хочет воспользоваться ситуацией в Украине и арендовать этих игроков до конца года, пока не нормализируется ситуация в стране. Моледо и Фред не против такого варианта, ведь именно из Интернасьналя год назад перебрались в украинский чемпионат.

Напомним, Моледо сейчас не тренируется с Металлистом и ищет вариант с уходом из клуба, а Фред был в числе шести беглецов из Шахтера, но вчера должен был вернуться в расположение Горняков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK