iSport.ua

Кристальдо: "Настроен наверстать тот год, который я пропустил"

2014 г., 9 июля, 18:38
"Это, конечно же, волнительно – снова возвращаться в клуб. Однако, я вам скажу, что немногое изменилось с тех пор, как я уходил. Коллектив остался прекрасным, ребята хорошо встретили, так что я чувствую себя как дома", - сказал Кристальдо.

"Доволен ли годом в Болонье? В принципе, да. Для команды это был очень сложный год, Болонья боролась за выживание. Для меня в том числе этот сезон нельзя назвать одним из лучших в карьере, но, тем не менее, это был очень важный и интересный опыт в моей жизни".

"Сейчас я настроен работать в Металлисте и наверстать тот год, который я пропустил. Вполне возможно, что что-то может поменяться, но сейчас я хочу тренироваться с командой и хорошо провести эти сборы. В Буэнос-Айресе я тренировался на протяжении двух недель с тренером по физподготовке, поэтому сейчас мне нужно буквально два-три дня, и я буду полностью готов работать наравне со всеми".

"Я хорошо знаком с Игорем Рахаевым. Сначала Игорь Владимирович был главным тренером молодежной команды, потом первым помощником Мирона Маркевича. Я могу сказать, что он замечательный человек и профессионал, а та атмосфера, которая сейчас в команде, лишний раз это подтверждает".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK