Григорчук: "Результатом, конечно, мы крайне расстроены"

2014 г., 24 апреля, 22:57
- Ответный гол киевского Динамо не был ожидаем. Он вас огорчил?

- На первом месте для меня, конечно же, игра. Тот период, который мы сейчас переживаем для нас самое главное — это сама игра. Даже не игра, а отношение к футболу. Я долго анализировал игру с Металлургом, которую мы проиграли. Но для меня тот результат не имел ключевого значения. Во втором тайме я увидел нужное отношение к футболу. Мы смогли тогда в меньшинстве обыграть донецкий клуб со счетом 2:1.

Сегодня нам важно было увидеть, как мы выглядим дальше. После второго тайма с Металлургом, всех девяноста минут с Днепром важно было увидеть, не было ли это случайностью. Результатом, конечно, мы крайне расстроены. Мы не обыграли Динамо в той игре, которую должны были выигрывать.

- Команда шикарно играет последние 225 минут. Как вы отнеслись к банеру?

- Я это ценю. Это глубочайшее уважение. Я просто люблю их всех. Такая атмосфера, как была сегодня — это просто великолепно. Ради таких событий мы и живем в футболе. Моя благодарность и низкий поклон болельщикам. 

- Кирилл Ковальчук имел задание первым встречать Ярмоленко?

- Нет, такой задачи не было. Мы не играем персонально. Он защищал свою зону. А нейтрализовали Ярмоленко мы на 3,5 по пятибалльной шкале. Пару недоработок имело место. 

- В преддверии будущей кубковой игры насколько полезен ли был этот матч? Тем более, когда у Динамо отсутствовал целый ряд исполнителей.

- Я не думаю, что они имеют проблемы с составом. У них будет время усилить свою игру. А про кубок нам еще думать нечего. У нас есть ближайшая игра, которая очень важна.

- Замены. Слишком мало времени было у Диденко для того, чтобы проявить себя.

- Сегодня про замены даже не думал. Ничего не заставляло меня думать про эти шаги. Единственное изменение в составе было вызвано просьбой Антонова.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK