В Киеве пройдет конгресс "Спортивный маркетинг 2.0."

2013 г., 12 декабря, 14:15
25 февраля 2014 года в Киеве состоится спортивный конгресс, посвященный цифровому маркетингу в области спорта под названием "Спортивный маркетинг 2.0. Как использовать новые медиа и цифровые инструменты для продвижения спортивных клубов и брендов". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава компании-организатора конгресса Result Sports Марио Лео.
 
По заверениям организаторов, мероприятие соберет как специалистов из различных украинских спортивных клубов и организаций, так и представителей популярных брендов, заинтересованных в спорте. Место встречи - Дом Футбола.
 
Основная тема мероприятия - развитие digital-маркетинга в спортивном мире Украины. Речь идет, прежде всего, о продвижении клубов, лиг и других спортивных организациях в социальных сетях, а также в медиа.
 
На Конгрессе среди прочего будут обсуждаться:
 
- Стратегии цифровых коммуникаций для спортивных брендов и спортивных клубов
- Управление сообществами фанов
- Промо-проекты в сфере спортивного маркетинга
- Спонсорство спортивных мероприятий
 
Докладчиками выступят бывшие и нынешние руководители digital-направления в Милане, лиссабонской Бенфике, мадридском Реале. Также ожидается подтверждение участия представителей санкт-петербургского Зенита и дортмундской Боруссии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK