Шовковский и Гармаш вернулись в общую группу

2013 г., 9 декабря, 10:50
Киевское Динамо ежедневно проводит тренировки, готовясь к последней игре года в Лиге Европы против венского Рапида. Игровой тонус тренерский штаб решил поддержать двухсторонней встречей, проведенной в воскресенье. Учитывая, что на два состава в первой команде игроков не набирается, а молодежный состав и Динамо-2 уже ушли в отпуск, в матче приняли участие несколько игроков расформированного Арсенала.

Вновь на поле вышел Александр Шовковский, а вот Данило Силва, Роман Безус и Домагой Вида в тренировочной игре участие не приняли. Для бразильца футбольный год завершился досрочно и он, получив медицинские предписания, улетел в Бразилию, а у Безуса и Виды повреждения не столь серьезны, в понедельник-вторник они должны вернуться в тренировочный процесс.

После четырехмесячного перерыва состоялось долгожданное возвращение к тренировкам Дениса Гармаша. Правда, на поле в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с венским Рапидом 12 декабря он точно не появится. Причиной тому недостаточная физическая готовность. Тренерский штаб, учитывая мнение медиков клуба, решил пока не задействовать футболиста в игре, предоставив ему возможность полноценного планового восстановления.

Напомним, из-за дисквалификации не помощники команде Дьемерси Мбокани и Сергей Сидорчук. Конголезец уже покинул расположение бело-синих, уехав в Брюссель, а Сергей не участвует в тренировках из-за простуды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK