И.Суркис: "Нужно решать задачи, поставленные перед тренером"

2013 г., 9 декабря, 01:14
"Сезон не закончен, ведь еще есть самый ответственный матч. Потом мы будем встречаться с Блохиным и говорить на все темы, которые касаются дальнейшего улучшения игры команды. Но для того, чтобы все оставалось на своих местах, нужно решать задачи, поставленные перед тренером", - поведал Игорь Суркис в интервью программе ПроФутбол.

"После 12-го числа мы будем разговаривать. Выясним, есть ли у него желание работать, есть ли возможности и видение улучшения игры команды. Турнирная ситуация – это такое дело… Если будет игра, понимание на поле, хорошие отношения в коллективе, будет и хорошее турнирное положение".

"Почему Мбокани досрочно ушел в отпуск? После окончания первой части чемпионата Мбокани попросил меня отпустить его уладить окончательно все его дела в Бельгии, съездить на родину. Он был оштрафован согласно своего контракта, и это достаточно внушительная сумма, которую я оглашать не буду. Нравится или не нравится ему это – это второй вопрос, ведь он подписывал такой контракт", - подытожил президент Динамо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK