Безус: "Будем бороться за успех до конца!"

2013 г., 6 декабря, 14:13
"Все были расстроены неудачей в выездной игре против бельгийского Генка! После этого и задачи была определена предельно четко и ясно - выиграть два оставшихся в 2013 году матча", - сказал Безус.

"Считаю, что соперник нас особо ничем не удивил. Мы же в свою очередь, прежде всего,
обращали внимание на свою игру! Готовились к тяжелому матчу, что в общем то и произошло в действительности. Я думаю, что в матче с Севастополем мы провели примерно два более-менее равных тайма. Еще раз повторю, что соперник своим настроем, жаждой борьбы нас особо удивил! Что касается замены, то я покинул поле из-за болей в спине".

"В планах восстановиться, побыть с семьей и надлежащим образом подготовится к очень важной для нас игре с Рапидом. Динамо (Киев) – это клуб, ставящий перед собой всегда максимальные задачи. Игра с Рапидом не станет исключением, в ней мы будем играть на победу!".

"Признаюсь, что год выдался тяжелым и не особо удачным, но хочу заверить всех болельщиков киевского Динамо, что я и мои одноклубники готовимся очень тщательно к каждому матчу. Да не все получается, но мы не опускаем руки, и будем бороться за успех до конца! Вы посмотрите на турнирную таблицу с учетом результатов наших конкурентов в последних турах. У нас есть все шансы вклиниться в гонку за самые высокие места в чемпионате Премьер-лиги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK