Севастополь – Динамо. Превью

2013 г., 2 декабря, 09:49
Севастополь - Динамо
понедельник, 2 декабря, 18:00
Севастополь,  СК Севастополь
арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Прямая трансляция на канале Футбол 1
Статистика: +0=0-3 (0:7)
Потери: Ковпак (травма - Шовковский, Данило Силва, Селин, Гармаш, Аруна (все - травма)
Прогноз iSport.ua – 1:2


Сложно сейчас что-то писать о Динамо. В нынешнем сезоне команда Блохина сумела удивить даже своих отчаянных критиков, не говоря уже о преданных болельщиках. А что ожидать от футболистов в одном конкретном матче, наверное, не знает даже тренерский штаб. Тем не менее, сегодня у киевлян есть возможность взобраться на уже подзабытое второе место, пускай с кучей условностей, и Блохин наверняка рассчитывает на три очка.

На что рассчитывают футболисты? Многие из них, такое впечатление, уже мысленно находятся в отпуске. И это вовсе не от усталости, а от той безысходности, которые царит в столичном клубе. Хватит ли у динамовцев психологических сил для победы в Севастополе? Можно предложить, что да, разве что они превратились в зомби, которые не умеют адекватно реагировать на такие болезненные поражения, как в Генке. И больше писать о Динамо ничего не хочется, дабы не провоцировать сами знаете кого.

Благо, соперник у киевлян в последнем перед зимней паузой туре чемпионата в не самом лучше состоянии. Владелец клуб заверил болельщиков в финансовой стабильности клуба, вот только кадровые решения, которые последовали перед последним матчем в этом году, оставили много вопросов. Крайним, как оказалось, сделали главного тренера и трех опытных футболистов, отсутствие которых серьезно беспокоит и.о наставника Севастополя Сергея Коновалова перед матчем с родным клубом.

На этом кадровые пертурбации в крымском клубе могут не закончиться, и будущее многих футболистов, по словам президента клуба, зависит именно от матча с Динамо, поэтому с мотивацией у севастопольцев сегодня должен быть порядок, тем более перед своими болельщиками. В таком случае нас ожидает действительно интересный и непредсказуемый поединок.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK