Геллер: "Наша задача – добывать очки в каждом матче"

2013 г., 1 декабря, 20:47
"Поздравляю с победой весь Луганск. Впервые два матча подряд с Днепром, и выездной, и домашний, мы завершили в положительную для себя пользу с общим счётом 6:1. Мы реабилитировались перед своими болельщиками за Кубковые матчи с Днепром", - сказал Геллер.

"Нужно понимать, что на сегодняшний день Днепр - одна из сильнейших команд Украины. Я бы поставил её на первую позицию вместе с донецким Шахтёром, ведь Металлист и Динамо выглядят послабее в последних играх. Кроме того, посмотрим, как во вторник Черноморец сыграет с Шахтёром".

"Победить Днепр простым навалом и штурмом было бы невозможно. Считаю, что тренер грамотно поставил игру, и мы добились положительного результата. Первым номером с таким соперником мы играть не можем. А вот вторым номером сегодня сыграли великолепно. Днепр в этом чемпионате действительно проиграл только нам. Причём дважды. Мы заслужили обе эти победы. И ребята выложились, и болельщики выложились, поддержав нашу команду. И на самом деле видно, что на протяжении последних лет, уровень тренерского штаба вырос, и этот рост не останавливается".

"Наша задача? Основная задача на сегодняшний день состоит в том, чтобы футболисты хорошо отдохнули. Но при этом не набрали лишний вес (улыбается). Затем нужно, чтобы хорошо провели сборы, и тренерский штаб во главе с Юрием Вернидубом правильно поставил игру на весеннюю часть чемпионата. Наша задача – добывать очки в каждом матче и я хочу, чтобы наши победы не ограничивались победами только над грандами. Но в том числе мне бы было приятно, чтобы команда отобрала очки и у донецкого Шахтёра. Победа над таким мощным соперником всегда придаёт уверенность команде и радость болельщикам".

"Итоги будем подводить после того, когда завершится чемпионат. В этом году мы действительно хорошо играем с лидерами чемпионата, но теряем очки там, где, казалось, должны были брать 3 очка в копилку. Например, в матчах с Таврией и запорожским Металлургом. Ни в коем случае не хочу преуменьшать их значимость, но судя по турнирной таблице, очков с нами они набирают больше, чем со всеми остальными командами. Итоги подведём после завершения чемпионата, а сейчас скажу главное: на зимнюю паузу и я, и тренерский штаб, и болельщики нашей команды уходят с хорошим настроением".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK