О`Ди: "Мы знали то, что Ворскла нам может предложить"

2013 г., 30 ноября, 11:24
Даррен О`Ди: "Очень важная сегодня была игра. Гости были выше нас в таблице, а нам, в свою очередь, нужно было подниматься в ней выше. Перед тем, как уйти в отпуск, хотелось победить. В итоге, закончили игру с фантастическим результатом. Каждый из нас чувствует себя очень хорошо. Сейчас будем наслаждаться отдыхом и с хорошими чувствами вернемся. Пропущенный гол расстроил нас, но мы первыми отреагировали, вернули игру в нужное нам русло и, в итоге, выиграли с тем счетом, с которым выиграли. Мы знали то, что Ворскла нам может предложить".

Сергей Болбат: "Эмоции сейчас смешанные: усталость сильная и в тоже время радостно и приятно, что закончили год на мажорной ноте, добыли важные три очка. В целом все у нас хорошо, и все игры, начиная с сентября месяца, мы провели на хорошем уровне. Как оценить период в Металлурге? Оцениваю, что все что не делается, только к лучшему. Хороший период был для роста, в первую очередь, для получения опыта. Поэтому все хорошо".

Жуниор Мораес: "Хотелось завершить этот год победой. Очень рад, что завершили первую часть сезона на положительной ноте, с тремя очками в активе. Был ли этот матч лучшим для Металлурга? Нет, в техническом плане однозначно нет. У нас по содержанию были игры и получше. Что же касается результата – безусловно, да".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK