Прийма: "Постараемся порадовать наших болельщиков"

2013 г., 27 ноября, 16:20
"Ничейным счетом во Львове мы остались расстроены, - говорит Василий Прийма. - Обидно пропускать мяч за 3 минуты до финального свистка. Мы владели инициативой на футбольном поле, а во втором тайме хозяева лишь пару раз дошли до нашей штрафной".

"Что касается моей игры, то своими действиями я не доволен. Допускал ошибки, в частности не разобрался в ситуации с первым пропущенным мячом. Да, там Бартулович сделал хорошую передачу на Гладкого, а я с Георгием Зотовым не разобрался в этом игровом моменте".

"Не жалею ли о желтой карточке? Там был игровой эпизод, но что случилось, то случилось. Мне очень хотелось помочь родной команде в следующей игре чемпионата. Постараемся порадовать наших болельщиков. Я же буду находиться на трибунах стадиона Металлург и болеть за своих партнеров".

"Конечно, мы будем настраиваться только на победу. Нам необходимо завоевывать три очка и со спокойной душой уходить в отпуск. Именно на это настраивает команду Сергей Альбертович. Ворскла? Хорошая команда, которая неслучайно находится на таком высоком месте. У нашего будущего соперника неплохой подбор футболистов".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK