Ленс: "Пришел сюда, чтобы помочь Динамо стать чемпионом"

2013 г., 26 ноября, 13:16
О голе в ворота Говерлы и игре рукой: "Мяч коснулся моей руки, но она не была выставлена умышленно. Наоборот, моя рука была прижата к корпусу, так что это касание не имело значения".
 
О матче с Генком: "Однозначно, ожидается сложная игра. Со сборной Нидерландов мы играли против Японии как раз в Генке, и могу сказать, что поле там очень тяжелое, вязкое. Газон явно не будет такого качества, как на нашем стадионе. Кроме того, и соперник нам будет противостоять достаточно сильный. Нужно хорошо подготовиться, играть в свою игру, чтобы победить. Дело не в том, что они лучше или сильнее нас. Просто им больше повезло – они забили свой гол, а мы нет. Уверен, в этот раз получится наоборот, и победителями окажемся мы. Безусловно, играть на выезде тяжелее, но в футболе все возможно".
 
О встрече с болельщиками: "Мне в удовольствие подписывать журналы, открытки и прочее для наших болельщиков. Для меня важно быть в хороших отношениях с людьми, которые поддерживают команду. Такие встречи как раз этому способствуют. Я считаю, не должно существовать большой дистанции между фанами и футболистами. Чем она меньше, тем лучше".
 
Об успехах в сборной Нидерландов и Динамо: "Успехи Динамо важны для меня не меньше. Это команда, за которую я провожу подавляющее число своих матчей, а в сборной – всего один или два поединка в месяц. Естественно, приходится больше фокусироваться на выступлениях за клуб. Надеюсь, в этом году мы станем чемпионами. Я хочу помочь Динамо в этом, собственно, потому и пришел в команду". рассказал Ленс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK