Ярмоленко: "На данный момент не вижу смысла что-то менять"

2013 г., 25 ноября, 23:36
О микроклимате в команде: "Микроклимат в команде нормальный, так было всегда, никогда не было никаких проблем. А то, что мы сейчас находимся на пятом месте, не нравится никому, в том числе и нам. Конечно, можно искать причины в тренере, партнерах, но, думаю, нужно смотреть в первую очередь на себя, работать, тренироваться. Через работу придет результат. Это мое мнение".

О взаимоотношении с легионерами: "Все они нормальные ребята, в принципе, мы нормально общаемся, но, конечно, есть небольшая трудность с языковым барьером. Кто-то знает английский язык, кто-то не знает, да и легионеры также не все хорошо говорят на английском, поэтому бывает, что общаемся жестами".

О своем будущем: "На данный момент у меня контракт с Динамо. К тому же, здесь я получаю удовольствие как от жизни, так и от футбола. На данный момент не вижу смысла что-то менять. Динамо - это мой любимый клуб, я еще рос тогда, когда творили историю Шевченко, Лужный и Шовковский. Конечно же, я переживаю, что наша команда уже четыре года не может выиграть чемпионат. И мне хочется самому изменить эту черную полосу, назовем это так".

Об идее Объединенного чемпионата: "Самое главное – чтобы при этом не умер футбол в Украине. Потому что если будут играть только восемь команд из восьми городов, то что будет с остальными?! Главное, сохранить при этом футбол в остальных городах. А сама идея объединенного чемпионата мне нравится. Думаю, зрителям было бы интересно посмотреть на лучшие команды Украины и России в одной лиге".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK