Блохин: "Ожидал более тяжелой игры"

2013 г., 24 ноября, 20:19
"Поздравляю команду с победой. Ожидал более тяжелой игры, поскольку футболисты вернулись из сборных в разном состоянии. Говерла попыталась играть в открытый футбол, по составу мы видели, что они решили атаковать нас. Но, видимо, класс Динамо оказался выше, хотя моменты были у обеих команд", - поведал Блохин.

"Перед матчем я разговаривал со всеми. Как вы видели, Гусев играл практически всю игру. Более тяжелое состояние было у Ярмоленко – проблемы были и с задней поверхностью бедра, и с голеностопом. Я побоялся рисковать. Велозу, хоть и прошел со сборной на чемпионат мира, честно сказал, что выжат как лимон. Поэтому, как видите, тут палка о двух концах. В любом случае, необходимо переключаться со сборных на клубные дела, независимо от результатов".

"Я еще не думал о Генке. Насколько я знаю, последнюю игру Генк проиграл 0:4, но пока запись матча не смотрел, поскольку мы думали о Говерле. Также, пользуясь случаем, хотел бы поздравить президента Игоря Суркиса с Днем рождения. Думаю, команда сделала ему сегодня хороший подарок".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK