Павлов: "В перерыве поговорил с ребятами на повышенных тонах"

2013 г., 23 ноября, 23:08
- Днепр сделал шаг вперед. Мы проиграли серьезной команде. Когда увидел стартовый состав Днепра, то понял, что соперник сосредоточил силы на чемпионате, решив свои проблемы в еврокубке, поэтому ожидал очень тяжелого матча. Желаю Днепру добиться удачи в чемпионате.
 
- В футбол играют для болельщиков или для регламента? Это в связи с решением по матчу Черноморец — Днепр.
 
- Когда-то Ворскла не доехала к Заре, это было еще до того, как я там стал работать. Тогда уже в дороге созванивались с Луганском и просили, чтобы дождались и провели матч. Но там не согласились, Не знаю, как было у вас. Тогда в Луганске было принято одностороннее решение. Но, конечно, лучше когда победитель выявляется на поле.
 
- Что у вас не получилось сегодня?
 
- Создалось такое впечатление, что была одна команда – Днепр. В перерыве поговорил с ребятами на повышенных тонах. Первый гол пропустили просто при элементарной оплошности. Ваши ребята опытней, когда надо сделают тактический фол. Как говорил, Олег Иванович Романцев — защитники не должны смотреть футбол, а должны играть. Наши игроки хотят не только играть в футбол, но и смотреть. 
 
- Вам проще быть тренером Ильичевца, команды которая не претендует на ведущие роли в украинском футболе, или же в той же Ворсклы, которая пыталась и пытается цепляться за еврокубки? 
 
- Начиная с 1992 года, я был самым молодым тренером, который добился успеха в таком раннем возрасте. Мы брали и бронзу и серебро, и у нас была очень молодая команда. За свою тренерскую карьеру под моим руководством воспиталось большое количество игроков для сборных Украины. Мне очень нравится работать с молодежью. Я не хочу сидеть на электрическом стуле, на котором сидят тренеры первых четырех команд. Я буду воспитывать ребят для наших сборных, пусть эта работа и не самая благодарная.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK