Григорчук: "Мы сегодня сыграли очень правильно"

2013 г., 23 ноября, 17:10
"Мы очень довольны победой, она для нас очень ценная, потому что мы выиграли у очень серьезной команды, на их поле. Мы добыли три очка, которые нам помогут держаться в верхней части турнирной таблицы и быть рядом с нашими грандами", - сказал Григорчук.

"Я согласен, что сегодня у нас не было такого преимущества в количестве созданных голевых моментов, наверное, какая-то вольность присутствовала и, в целом, мы не переигрывали соперника. Мы сегодня сыграли очень правильно и наши действия подтверждали тот факт, что мы научились очень многим вещам. Я не буду перечислять, я имею ввиду составляющие победы, с помощью которых мы добываем ее. Сегодняшняя игра тому подтверждение, это был тяжелый матч, серьезный соперник, но мы выиграли. Анализируя игры, которые мы играли в еврокубках, немного обидно, мы проигрывали матчи, которые не имели права проигрывать и по тому как они развивались – это не проигрышные матчи. Я верю, мы сможем выполнить задачу по выходу из группы, для этого нам надо выиграть оставшиеся две игры, мы на это настроены и нацелены".

"Планируется ли усиление состава? Мы поднялись на более высокий уровень – это неоспоримый факт. Всегда в таких ситуациях нужно принимать решение, как себя вести дальше. Мы не меняем свой курс и свою политику, в том плане, что мы идем постепенно, шаг за шагом. Поэтому, самая главная задача, нужно зафиксировать этот уровень, удержать его в своих руках, чтоб было понятно, почему мы на этом уровне, каким образом мы сюда попали, что для этого сделали. А дальше, оно само покажет, вся команда не может выйти на этот уровень и ряд футболистов отсеивается, а на их место нужно приглашать новых, более сильных игроков. Мы будем идти в таком направлении и делать необходимые шаги для этого".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK