Динамо: сборники примкнули к общей группе

2013 г., 21 ноября, 21:46
Мигел Велозу, Домагой Вида и Браун Идейе в составах Португалии, Хорватии и Нигерии завоевали путевки в финальную часть Кубка мира, который будущим летом состоится на полях Бразилии. Иное настроение у украинцев, не сумевших в стадии плей-офф переиграть французов.

В четверг команда провела очередную тренировку, в которой приняли участие в том числе и некоторые вернувшиеся из сборных игроки. Это Максим Коваль, который уже выздоровел и работает в полную силу, Домагой Вида, Александар Драгович, Сергей Сидорчук, Роман Безус и Браун Идейе. Остальные сборники в это время в медико-реабилитационном центре Конча-Заспы проводили восстановительные процедуры. Всего в занятии участвовали четыре вратаря и 14 полевых игроков. В пятницу команда проведет тренировку в полном составе. Из полученной информации тренер Олег Блохин и будет делать выводы, кто лучше из игроков готов к матчу с Говерлой.

Травмы все еще не позволяют тренироваться в общей группе Евгению Селину и Денису Гармашу, которые уже работают по индивидуальной программе. Проблемы с мениском возникли у Лукмана Аруны, ему в ближайшие дни предстоит пройти консультацию у врачей в Германии.

В пятницу и в субботу в расписании команды Олега Блохина плановые тренировки в Конча-Заспе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK