Грозный: "Футболисты Динамо будут иметь повышенную мотивацию"

2013 г., 21 ноября, 21:40
"Киевское Динамо уже много лет флагман отечественного футбола. Игроки и тренеры клуба внесли немалый вклад в развитие украинского футбола. В независимости от того, против кого они играют , всегда демонстрируют футбол высокого уровня с быстрым переходом из одной фазы игры к другой", - сказал Грозный.

"Наш соперник имеет практически два одинаковых склады и любой команде тяжело играть с Динамо. У нас второй круг, как и первый, начался с матчей против еврокубковых команд, кажется, что играем не в чемпионате Украины, а в еврокубках. Сейчас Динамо хорошо готово к матчу, ведь большинство игроков команды выступали за свои национальные сборные. Тем более, украинские футболисты будут иметь повышенную мотивацию из-за поражения нашей национальной сборной, ребята хотят как можно быстрее отойти от игры с Францией. Тот же Ярмоленко, Безус, Хачериди будут выкладываться по максимуму, как и остальные динамовцы".

"Реально понимаем, что будет сверхтяжелый матч, поэтому хочется достойно выглядеть с таким соперником. Игра с такой командой дает возможность посмотреть на себя под другим углом, оценить возможности игроков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK