Марлон: Могу передать идеи Де Дзерби игрокам Шахтера

Новичок донецкого клуба дал первый комментарий после перехода.
2021 г., 22 июня, 13:40
Марлон / ФК Шахтер Донецк
Марлон / ФК Шахтер Донецк

Бразильский защитник Марлон прокомментировал свой переход в донецкий Шахтер..

"Я очень счастлив. Для меня большая честь подписать контракт с Шахтером, чувствую себя избранным. Спасибо за хороший прием!

У клуба те же цели и видение, что и у меня. Также мне очень нравятся игровая ДНК и философия тренера, которые полностью совпадают с моими принципами. Перешел сюда, чтобы помогать и быть частью команды.

Думаю, то, что я работал с Де Дзерби - преимущество для меня и, наверное, для всего коллектива. Все-таки я уже понимаю идеи тренера и могу передать их другим ребятам. Считаю, это поможет нам воплощать в жизнь задумки наставника", - отметил Марлон.

Бразилец признался, что смотрел матчи "горняков" в прошлом сезоне и поделился знаниями о команде.

"Конечно, я знаю команду. Смотрел матч с мадридским Реалом. Слежу за Шахтером, ведь через этот клуб прошло так много великих бразильцев: Фред, Алекс Тейшейра, Бернард… Знаю, что до последнего сезона команда смогла завоевать чемпионство четыре года кряду. Надеюсь, мы снова будем побеждать и вместе с партнерами и новым главным тренером оставим свой след в истории Шахтера.

Лично никого не знал в Шахтере, но уже познакомился немного.  Рад, что оказался здесь. Хорошо, что мы будем работать и играть вместе. А если Бог позволит, то сможем добиться многих титулов".

Также защитник рассказал о своих сильных качествах.

"Отличный пас, держание мяча, также я хорошо понимаю тактические требования. Я достаточно командный игрок, потому что футбол – игра коллективная. Именно совместно удается побеждать и что-то выигрывать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK