Караваев: Хотелось бы начать сезон с победы

Украинец считает, что Верес достаточно крепкая команда.
2021 г., 1 августа, 12:25
Александр Караваев / ФК Динамо Киев
Александр Караваев / ФК Динамо Киев

Полузащитник киевского Динамо Александр Караваев в преддверии первого матча команды в УПЛ поделился мыслями от предсезонной подготовки и ожиданиями от сезона.

"Тренерский штаб дал нам много информации по улучшению нашей игры. Новичков познакомили с принципами игры Динамо и философией тренера, чтобы мы понимали и чувствовали себя на футбольном поле как одно целое.

За месяц сборов побывали в трех или четырех странах. Но это не так важно, главное - удалось сыграть контрольные матчи с соперниками хорошего уровня. Думаю, заложенный при летней подготовке фундамент поможет нам в течение сезона.

Очень соскучились по официальным поединкам. Каждая игра - это праздник, а официальный матч - двойной праздник. Конечно, хотелось бы начать сезон с победы, чтобы удачным стартом положить хорошее начало всего последующего чемпионата.

У меня получилось немного посмотреть матч Вереса в первом туре против Колоса, когда сыграли вничью 0:0. Достаточно крепкая и сильная команда. В общем, скажу так: не только нам, но и всем командам будет очень непросто противостоять им в чемпионате.

Не буду загадывать наперед, скажу лишь, что у Динамо всегда высокие цели на сезон во всех турнирах, в которых команда участвует", - приводит слова Караваева официальный сайт Динамо.

Напомним, "бело-синие" встретятся с Вересом в рамках второго тура чемпионата Украины. Поединок состоится в воскресенье, 1 августа, в 19:30 по киевскому времени, и пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Динамо - Верес.

Ранее сообщалось, что киевское Динамо объявило заявку на сезон-2021/22 в УПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK