Черноморец уступил чехам

2012 г., 5 февраля, 18:36
Команда Романа Григорчука впервые уступила в нынешнем году. Футболисты которые вчера отыграли полтора тайма поединка со Шкендией, сегодня утром провели тренировку и в контрольном матче с Градец-Кралове участие не принимали. Возможно, именно это и повлияло на итоговый результат.

Правда, на футбольном поле игра была равная, а победа чехам досталась только благодаря лучшей реализации голевых моментов. Единственный мяч у моряков за три минуты до финального свистка провел Бобко. Передачу в штрафную сделал Кулишенко, мяч от Некрасова попал к свободному от опеки Ивану, который эффектно перебросил мяч через голкипера. 1:2.

Черноморец - Градец-Кралове (Чехия) 1:2
Голы: Бобко, 87 – Черны, 52, Фукал, 75.