Черноморец обыграл Атырау

2012 г., 18 января, 19:05
В первом тайме Черноморец имел сразу несколько возможностей для взятия ворот, но использовал только одну. Балашов обыграл на левом фланге сразу нескольких соперников, дошел до лицевой линии, отбросил мяч назад под удар Диденко, который поразил цель метров с 8.

Второй мяч побывал в сетке казахского клуба в дебюте второй половины игры. После передачи Бобко, Слинкин оказался свободным от опеки в центре штрафной и четко пробил низом в дальний угол. 2:0. Несмотря на все попытки, размочить счет Атырау не удалось.

Черноморец
– Атырау 2:0
Голы: Диденко, 35, Слинкин, 50

Черноморец 1-й тайм: Безотосный, Бергер, Шиманек, Вангели, Зубейко, Политыло, К. Ковальчук, Балашов, Де Матос, Диденко, Сито.

Черноморец 2-й тайм: Паст (Николаев, 85), П. Ковальчук, Бабич, Леонардо, Кутас, Сетти, Донец, Слинкин, Бобко, Цыгырлаш, Бурдужан