М.Иг.Белый: "Готов к сборам на все сто процентов"

2012 г., 13 января, 13:05
- Максим, не буду оригинальным, и задам, наверное, традиционный вопрос в этот период времени. Отпуск удался?

- Конечно. Иначе и быть не могло (улыбается). Незадолго до отпуска мы с моей девушкой Анастасией заключили брак, поэтому весь отдых провёл вместе с ней. У нас был медовый месяц. Так что, теперь я – семейный человек (улыбается).

- Готов к тяжёлой работе на сборах?

- Безусловно. Как это ни банально звучит – отступать нам некуда. Отпуск отпуском, но готовиться в весенней части надо очень серьёзно и плодотворно. Я готов к сборам на все сто процентов. Думаю и остальные ребята тоже. Мы все понимаем ту ответственность, которая на нас лежит.

- Многие команды проводят свои сборы в Турции. Что можешь сказать об этой стране?

- На сборах практически нет времени куда-то сходить, посмотреть достопримечательности, поэтому сказать что-то конкретное о Турции не могу. Но то, что условия для сборов здесь отличные – это факт. Я имею ввиду не только погоду, но и гостиницы, поля, питание.

- Соперников на сборах уже знаешь?

- Да, я уже видел, что мы сыграем с казахстанским Шахтёром, Волгой и Астрой. Серьёзные соперники. На сборах результат не главное. Нужно качественно подготовиться к чемпионату и выполнять все тренерские установки. Болельщики, руководство и тренерский штаб рассчитывают на нас. Мы не имеем права их подвести.

- Связь с родными в Турции поддерживать будешь?

- Связь буду поддерживать обязательно. Благо в наше время есть Интернет и мобильная связь. Не представляю, как люди без этого жили раньше.

- Спасибо большое. Пусть всё получается…

- Спасибо большое говорю в ответ. Мы вас не подведём.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK