Грицай и Постранский на прсомотре в Заре

2012 г., 9 января, 15:38
 Завершился отпускной период у основного состава луганской Зари. После продолжительного разговора, команда вышла на беговые дорожки Авангарда, где была проведена первая, втягивающая тренировка. Игроки занимались беговой работой, чередуя беговые упражнения с интенсивной разминкой.
 
На собрании и тренировке присутствовали и двое потенциальных новичков: голкипер Виталий Постранский и полузащитник Александр Грицай, которые так же отправятся с командой на сборы в Турцию. Напомним, что покинули Зарю Игорь Шуховцев и Тарас Лазарович. На данный момент, остальные футболисты находятся в обойме команды. Остаются тренироваться с дублем и не едут на сборы с первой командой в Турцию: Артём Семененко, Евгений Лозинский и Бруно Ренан.
 
Что касается приобретений, то контракты с клубом заключили: защитник Виталий Вернидуб (контракт заключён на пять лет), полузащитник Илья Галюза (контракт рассчитан на два года) и голкипер Дмитрий Козаченко, контракт которого с клубом рассчитан на три года.
 
В ближайшие дни футболисты проведут лишь втягивающие тренировки, а основной тренировочный процесс придётся на Турцию, куда команда отправится уже 11 января. Первый сбор состоится в Сиде, а соперниками Зари выступят Шахтёр (Караганда), Волга (Нижний Новгород) и Астра (Плоешти, Румыния).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK