Сегодня Карпаты выходят из отпуска

2012 г., 9 января, 13:38
Подопечных Павла Кучерова ожидают почти восемь недель напряженных тренировок, которые должны стать фундаментом успешных выступлений во второй части сезона 2011/2012. На протяжении ближайших десяти дней команда пройдет медико-биологическое обследование и ряд тестирований.

До 21 января Карпаты будут тренироваться во Львове на клубной базе в Брюховичах. Акцент в работе будет сделан за всеми видами функциональной подготовки, а занятия будут проходить в тренажерном и акробатическом зале, на полях с искусственным покрытием и т.п..

22-го января Карпат» вылетят на первые зарубежные сборы в Турцию, где будут заниматься до 4-го февраля. Кроме тренировок, по предварительной договоренности, зелено-белые проведут и три контрольных спарринга. Первым соперником льивьян 26-го января будет польская Ягеллония из Белостока. В последний день января Карпаты сыграют против румынского Динамо из Бухареста, а 3 февраля померяются силами с российским Спартаком из Нальчика. Домой галичане вернутся 5-го февраля и несколько дней получат на отдых.

После этого футболисты вновь поведут ряд занятий во Львове, а 12-го февраля отправятся в Анталью на второй двухнедельный сбор. На нем команда также проведет три товарищеских матча. 16 февраля львовяне сыграют с сербской Войводиною, а 20-го - с ФК Вентспилс из Латвии. Соперник в заключительном контрольном спарринге, который запланирован на 26-е февраля, уточняется. В тот же день Карпаты вернутся во Львов, где и будут готовиться уже к первому официальному матчу в 2012 году.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK